ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МАОУ СОШ С. КАРАМАЛЫ-ГУБЕЕВО

ПРОЧИЕ

ЦЕНТР
"ТОЧКА РОСТА"

Структура и органы управления образовательной организацией

Базовая школа - МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево. Адрес: 452786, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Карамалы-Губеево, ул. Ленина, 59.
Электронная почта: kgubeevo@mail.ru
Директор: Габдрахимова Зульфия Равилевна
ЗавУЧ: Хамидуллина Эльмира Фанилевна
ЗавВР: Вахитова Рамиля Мусавировна

Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «ООШ с. Тукаево». Адрес: 452789, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Тукаево, ул. Центральная, 39.
Электронная почта: sckool-tukai@mail.ru
ЗавУЧ: Юсупова Лариса Мусанифовна

Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «ООШ с. Чукадыбашево». Адрес: 452789, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Чукадыбашево, ул. Советская, 58.
Электронная почта: skola_chuk_bash@mail.ru
ЗавУЧ: Хуснутдинов Фарит Габделькаюмович

Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «НОШ с. Балтаево». Адрес: 452789, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Балтаево, ул. Школьная, 57.
Электронная почта: sckool-baltai@mail.ru
Учитель начальных классов: Хазиева Резеда Гелиандовна

Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «НОШ с. Кальшали». Адрес: 452796, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Кальшали, ул. Центральная, 22.
Электронная почта: shkola_kalshali@mail.ru

Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «НОШ с. Метевтамак». Адрес: 452796, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Метевтамак, ул. Чапаева, 35.
Электронная почта: sh_metevtamak2@rambler.ru

Филиал МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево - «НОШ с. Чукадытамак». Адрес: 452796, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Чукадытамак, ул. Школьная, 2.
Электронная почта: chukadi@yandex.ru

С положением о филиалах можно ознакомиться здесь.